Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение
Главная » 2025 » Июнь » 23

Сегодня свой юбилей отмечает преподаватель отделения изобразительного искусства нашей школы Ольга Константиновна Авраменко.

Тридцать лет учит она мальчишек и девчонок Полотняного Завода рисунку, живописи и декоративно-прикладному творчеству. Родилась и выросла в Костроме – истинно русском, былинно-сказочном городе, царстве Снегурочки и Берендея. Древний город с его самобытной белокаменной архитектурой, красотой древних церквей, высоким берегом Волги, безусловно, стал колыбелью, где у девочке сформировались представления о прекрасном, любовь к природе. Мечта стать художницей, выражать свои чувства, мысли, эмоции с помощью холста, кистей и красок сформировались ещё в ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Дата: 23.06.2025