Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение


_______________
​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Решаем вместе
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​
Главная » 2022 » Октябрь » 13

13 октября 2022 г. в просторном холле МБОУДО «ДШИ им. Н. Гончаровой» состоялось открытие персональной выставки «Мы – разные люди» и встреча с мастером черно-белой фотографии, кондровчанкой, Натальей Алексашиной.

Её интерес и приобщение к фотографии начался ещё в раннем детстве. – У папы был пленочный фотоаппарат ФЭД, делится своими воспоминаниями Наталья. - Он был не профессиональным фотографом, а любителем. И я с замиранием сердца следила за чудом, которое рождалось в темной комнате на обычных белых листочках специальной бумаги для фото. Процесс был не быстрый и не простой. Надо было провести ряд манипуляций, а затем подержать эти листочки в ванночках с ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Дата: 13.10.2022

12 октября 2022 г. по адресу образовательной деятельности школы в п. Пятовский преподавателем Тихоновой Ниной Викторовной было проведено мероприятие с учащимися отделения общеэстетического развития детей дошкольного возраста.

Состоялось знакомство со сказочной музыкой композитора К. Сен-Санса «Карнавал животных». Это была большая симфоническая фантазия, написанная в 1886 году. Музыка получила большую известность, так как была наполнена юмором и насквозь пронизана голосами животных. Дети с большим интересом прослушали в записи тринадцать номеров этой замечательной сюиты. Узнавали птиц и зверей в исполнении ведущих солирующих инструментов: виолончели, фортепиано, контрабаса, кларнета, скрипки. Ме ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Дата: 13.10.2022