Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение


_______________
​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Решаем вместе
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​
Главная » 2022 » Сентябрь » 21

21 сентября 2022 г. в МБОУДО «ДШИ им. Н. Гончаровой» по адресам образовательной деятельности в п. Полотняный Завод и п. Пятовский состоялось мероприятие, посвященное знаковому событию этого года 350-летию со дня рождения Петра Великого, первого российского императора, ставшего одной из самых крупных и ярких фигур Российской империи.

Участие в нем принимали учащиеся художественного отделения детской школы искусств. Целью являлось: формирование интереса детей к истории и культуре России, воспитание и развитие творческой личности. Преподаватели и ученики ДШИ вдохновились творчеством и очень ответственно подошли к выполнению задания. И по исполнению художественных работ дети познак ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Дата: 21.09.2022

В сентябре этого года исполнилось 210 лет с начала Отечественной войны 1812 года. Великий подвиг героизма, мужества, стойкости и патриотизма проявил народ России в противостоянии врагу во имя достижения победы. Отечественная война 1812 года широко отражена в произведениях искусства различных жанров. И следуя этой традиции, в канун знаменательной даты учащиеся и преподаватели отделений изобразительного и декоративно-прикладного искусства детской школы искусств им. Н.Гончаровой вели активную подготовку к этому большому юбилею.



... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Дата: 21.09.2022