Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Главная » 2015 » Декабрь » 20 » УГРА – ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
15:14
УГРА – ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

20 декабря 2015 г. в п. Воротынск состоялся IV Межрегиональный конкурс- фестиваль детского творчества «УГРА – ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ»





Учащиеся «ДШИ им. Н. Гончаровой» приняли в нем самое активное участие. Поздравляем победителей этого творческого соревнования в разных видах искусства и их наставников : преподавателей: Авраменко О.К., Соцкую Н.А., Юдину М.А. Соловьеву И.В., Тихонову Н.В., Плешакову Л.В., Кондратенко А.Е. Пиманкину Н.И. Морозову Л.Я. , Гришину Н.П., концертмейстеров: Конашкову М.С., Сидоркину



  



 



Лауреат II степени              Коллективная работа «Рождество» (изо)



1 место                               Вокальный ансамбль «Ладомир»



1 место                               Хореографический ансамбль «Радость»



1 место                               Смирнова Анастасия (эстрадный вокал)



 1 место                              Соцкая Агния (дикломация)



2 место                               Вокальный ансамбль «Радуга»



3 место                               Тишин Сергей (аккордеон)



3 место                               Карпов Влад (балалайка)



3 место                               Звагольская Александра (фортепиано)



1 место                               Коллективная работа «Яблочный спас» (изо)



2 место                               Коллективная работа «Чайный хоровод» (дпи)



1 место                               Соцкая Агния



1 место                               Андрианова Алина



1 место                               Крылова Татьяна



1 место                               Жураховская Евгения



1 место                               Кошек Анастасия



1 место                               Новикова Кристина



1 место                               Серегина Арина



1 место                               Черный Дмитрий



1 место                               Жукова Кристина



1 место                               Капустин Егор



1 место                               Кондратенко Арина



2 место                               Штыкова Дарья



2 место                               Шеверева Ксения



2 место                               Архипов Александр



2 место                               Буркова Юлия



2 место                               Семенова Дарья



3 место                               Гаврилов Алексей



3 место                              Федулов Екатерина (дпи)



3 место                               Клат Алина (дпи)

Категория: Достижения | Просмотров: 494 |