Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение


_______________
​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Решаем вместе
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » МОЛОДОСТЬ И МАСТЕРСТВО
22:04
МОЛОДОСТЬ И МАСТЕРСТВО

10 ноября 2018 г. в рамках творческого проекта «Возвращение в усадьбу» в МБОУДО «ДШИ им. Н. Гончаровой» п. Полотняный Завод состоялось прекрасное выступление студентов Калужского областного колледжа культуры и искусств.

Жителей, гостей поселка, людей разного возраста и профессий они радовали своими творческими подарками и хорошим настроением. Программа была насыщенной и разнообразной. В третий раз молодые артисты в своем «музыкальном ассорти» на прославленной гончаровской сцене открыли для зрителей новые яркие грани своего таланта в различных жанрах искусства. Потрясающим было выступление студентки 4 курса специализации «хореографическое творчество» Валерии Быковой с концертным номером «Скрипачка». Бисировала публика и молодым вокалистам с сильными и красивыми по тембру голосами Софии Искрич, уже солистке Калужской областной филармонии, Надежде Чеховой и Артему Жулёву. В сюжетных танцевальных зарисовках предстали перед восторженной публикой народный ансамбль «Ровесник», его солисты: стипендиат премии правительства Калужской области Анастасия Игнатова и Диана Напалкова. Проникновенно и выразительно читал стихотворение Сергея Есенина Сергей Ермаков.

Что ж, успехи молодых доказывают, что в наше время электронных технологий и всевозможных гаджетов тяга к искусству не пропадает, а, напротив, с каждым годом растет. Они выступают на самых престижных площадках Калужской области. В копилке их достижений – многочисленные победы на фестивалях, выставках, конкурсах разного уровня: региональных, федеральных, международных. В системе поиска и инноваций с молодыми ребятами работает мощный педагогический состав колледжа, который сохраняет и развивает лучшие традиции отечественного образования. Молодые люди, которым посчастливилось стать студентами Калужского областного колледжа культуры и искусств (а конкурс в колледж растет из года в год), не просто получают хорошее образование – они попадают в удивительную творческую атмосферу, где хочется жить, творить, наслаждаться каждой прожитой минутой. И главное – они могут быть уверены в успехе своего профессионального будущего.

Категория: Возвращение в усадьбу | Просмотров: 644 |