Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Главная » 2014 » Апрель » 5 » Всероссийский конкурс изобразит. ис-ва Ангел вдохновения Архаика времена героев и богов Санкт-Петербург 05.04.14
17:00
Всероссийский конкурс изобразит. ис-ва Ангел вдохновения Архаика времена героев и богов Санкт-Петербург 05.04.14

      05   апреля  2014 г.      подведены итоги      Всероссийского конкурса изобразительного искусства   «АНГЕЛ ВДОХНОВЕНИЯ»  г. Санкт-Петербург  «Архаика: Времена героев и богов».







      На конкурс было представлено огромное количество работ по живописи, графике, архитектуре, декоративно-прикладному творчеству,  выполненные в различных техниках.







Оценка работ осуществлялась по пяти возрастным категориям (4-5 лет, 6-8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет, старше 18). Основные критерии оценивания: соответствие с заданной темой конкурса, творческое решение конкурсной работы, композиция, колорит, техническое исполнение, авторская индивидуальность...









Поздравляем победителей:                           



Лауреат  I место               Сухоруков  Павел,   преподаватель Авраменко О.К.



Лауреат  II место              Воронежская  Виктория,   преподаватель  Юдина М.А.



Лауреат  II место              Шарикова  Елизавета,       преподаватель Авраменко О.К.



Лауреат  II место              Петрик  Мария,       преподаватель Авраменко О.К.



Лауреат  II  место             Новиков  Павел,      преподаватель Авраменко О.К.



Лауреат  II  место             Авраменко  Александр,     преподаватель Авраменко О.К. 



Лауреат  III  место            Рудяну  Елиодор,     преподаватель  Юдина  М.А.



Лауреат   III  место           Авраменко  Анна,    преподаватель  Соцкая Н.А.













 



     



 



 

Категория: Достижения | Просмотров: 448 |