Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение


_______________
​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Решаем вместе
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​
Главная » 2019 » Март » 10 » ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАМ
17:37
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАМ

4 марта 2019 года уютный зал «ДШИ им. Н. Гончаровой» по адресу образовательной деятельности в п. Пятовский снова собрал вместе учащихся общеэстетического отделения, их родителей, бабушек, дедушек и преподавателей на замечательный праздник, посвященный Международному дню 8 Марта. Малыши пели песни, танцевали, читали стихи, участвовали в задорных конкурсах. По окончании концерта ребята подарили мамам открытки, которые они сделали сами!

 

6 марта 2019 года состоялся «Праздник цветов», в котором приняли участие учащиеся старших классов нашей школы. Трудно представить себе жизнь без цветов. С весны и до поздней осени в лесах, на полях, в садах и скверах цветут разнообразные растения. Цветы украшают нашу жизнь, поэтому свой вечер ребята посвятили этим нежным созданиям. Цветы открывают перед человеком возможность познать прекрасное, ощутить полноту жизни. Близость к цветам, созерцание их неповторимой красоты смягчают душу и раскрывают лучшие грани человеческого характера. Ребята поздравили очаровательных дам с наступающим весенним праздником. Дети искренне надеяться, что первый весенний букет, который они подарили своим мамам и бабушкам согреет их сердца!

 

Дарите женщинам цветы на день рожденья ли, весною, По одному или копною - дарите женщинам цветы. Благоуханные цветы угодны поводу любому. В дом приходя, идя из дому, воздайте чувству красоты. Дарите в сумерках и днем, на площади и в коридоре. Тех, с кем в любви или в раздоре, украсьте радужным огнем. Когда у женщины тоска, она в свое уходит царство, И тут беспомощны лекарства, но участь лилии близка. И нужно так дарить цветы, такое в них вложить значенье, Чтоб нежное сердцебиенье передавало их черты. Средь бесконечной суеты я призываю вновь: вставайте! Забыв себя, не забывайте, дарите женщинам цветы.

Просмотров: 455 |