Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
Решаем вместе
​ ​ ​
​ ​
​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Столкнулись с проблемой — сообщите о ней! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
​ ​ ​
​ ​

ПРЕПОДАВАТЕЛИ
МБОУДОД «ДШИ им. Н.Гончаровой»

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

образование

категория

 

 

 

 

 

1.

Пиманкина Надежда Ивановна

преподаватель
по классу домры и балалайки

высшее

высшая

 

2.

Ушмайкина Елизавета Алексеевна

преподаватель теоретических дисциплин

среднее специальное

соответствие

3.

Соцкая Наталья Алексеевна

преподаватель
декоративно-прикладного искусства

среднее специальное

первая

 

4.

Гришина Наталья Павловна

преподаватель
по классу баяна и аккордеона

высшее

высшая

 

5.

Пронина Елена Витальевна

преподаватель  теоретических дисциплин и вокала

среднее специальное

высшая

 

6.

Жукова Вера
Васильевна

преподаватель
теоретических дисциплин и
фортепиано

среднее специальное

первая

 

7.

Морозова Лейли Яковлевна

преподаватель
по классу фортепиано,
концертмейстер

высшее

первая

 

первая

8.

Переборщикава Светлана Владимировна

преподаватель
по классу баяна и аккордеона,
концертмейстер

высшее

первая

 

первая

9.

Соловьева Инна Валерьевна

преподаватель теоретических дисциплин

высшее

первая

 

10.

Тихонова Нина Викторовна

преподаватель
вокала и хора

высшее

первая

 

11.

Кондратенко Анастасия Евгеньевна

преподаватель
по классу хореографии

среднее специальное

первая

 

 

12.

Авраменко Ольга Константиновна

преподаватель изобразительного искусства

высшее

высшая

 

13.

Плешакова Лариса Владимировна

преподаватель изобразительного искусства

высшее

соответствие

 

14.

Юдина Марина Анатольевна

преподаватель декоративо-прикладного искусства

высшее

высшая

 

 

15.

Рутченко Ольга Валентиновна

преподаватель
по классу баяна и аккордеона

высшее

первая

 

16.

Лексунина Ольга Алексеевна

преподаватель
по классу гитары

высшее

первая

 

17.

Кононова Марина Евгеньевна

преподаватель
по классу фортепиано,
концертмейстер

среднее
специальное

соответствие

соответствие