Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Есть в Полотняном дивный дом,
Построенный когда-то Гончаровым,
Сегодня души расцветают в нём,
Он служит всем творцам опорой.


История школы

От жизни человеческой, от веков поколений осталось на земле только высокое, доброе и прекрасное имя – Натали…

Её имя носит школа


Благославен и день и час
Когда с теплом родного крова
Впервые каждому из нас
Приходит Пушкинское слово.

Давайте подарим нашим детям самые лучшие на свете краски детства, поможем отыскать дорожку к творчеству, взрастить пока еще робкий росток, имя которому в будущем ТАЛАНТ


Приём заявлений на обучение

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС УГРА - ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ
11:51
ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС УГРА - ПОЯС ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ



     30 ноября 2014 г. в Воротынской детской школе искусств награждали лауреатов и дипломантов III Областного конкурса-фестиваля детского творчества «Угра – пояс Пресвятой Богородицы».





     Конкурс направлен на пробуждение интереса к национальной российской истории и культуре, стимулированию творческой деятельности детей на христианской основе. Учащиеся «ДШИ им. Н. Гончаровой» п. Полотняный Завод, как и в прошлые годы, приняли активное участие и стали победителями.







                                                          ПОЗДРАВЛЯЕМ!



                                      Вокальный ансамбль «Радуга»       I место



                        Руководитель Е.В. Пронина, концертмейстер Л.Я. Морозова



 



                                      Вокальный ансамбль «Ладомир»   II место



                        Руководитель Н.В. Тихонова,  концертмейстер  М.Е. Кононова



 



                                      Хореографический ансамбль «Радость»  II место



                                                      Руководитель  А.Е. Кондратенко



 



                   Инструментальный дуэт:  Тишин Сергей, Курдогло Кристина  II место



                                                      Руководитель Н.П. Гришина



 



                   Вокальный дуэт:  Бычкова Полина, Мальвова Ксения   II место



                                                     Руководитель Е.В. Пронина



            



                                                                   Солисты:



                                        Стефутин Василий (балалайка)   II место



                                                  Руководитель Н.И. Пиманкина



                 



                                        Смирнова Анастасия (вокал)       II место



                         Руководитель Е.В. Пронина, концермейстер Л.Я. Морозова



 



                                         Василевская Елена (танец)           II место



                                                  Руководитель  А.Е. Кондратенко



 



                                                      Изобразительное искусство:          



 



                                         Олих Полина                   III место



                                         Сухоруков  Павел           III место



                                          Руководитель  О.К. Авраменко



 



                                         Нефедова Марина           III место



                                          Руководитель   Л.В. Плешакова



 



                                               Декоративно-прикладное искусство:



                                



                                          Глебова Дарья               III место



                                          Антипова  Дарья           III место



                                          Евстратова Ирина         III место



                                          Авраменко Анна            III место



                                          Руководитель Н.А. Соцкая



 



 

Категория: Достижения | Просмотров: 430 |